Страна:
Город:
Вход
Поиск с фильтрами
Направление
Район
Центр
Возраст
От до
Время занятий
С по
 
Применить >>
информационные технологии
"ЦИТ" — Центр информационных технологий
ЦДЮТ Соломенского района
22
Веб - технологии 15-21
Вт,Чт,Сб
17:30 - 19:00
Дизайн 16-21
Пн,Ср,Сб
17:30 - 19:00
Пользователь - профессионал 12-17
Пн,Ср,Сб
16:00 - 17:30
Разработка компьютерных игр 12-17
Вт,Чт,Пт
16:00 - 17:30
анимация, мультипликация
"Червоний собака" — детская студия мультипликации
ЦДЮТ Соломенского района
25
Подготовительная 1 5-7
Сб,Вс
10:30 - 12:00
Подготовительная 2 5-7
Сб,Вс
13:00 - 14:30
Средняя 1 7-16
Пн,Ср,Пт
15:30 - 17:30
Средняя 2 7-16
Вт,Чт
15:30 - 17:30
Сб
16:00 - 18:00
Старшая 1 16-21
Пн,Ср,Пт
18:00 - 20:00
Старшая 2 16-21
Вт,Чт,Сб
18:00 - 20:00
боевые технологии
"Карате"
ЦДЮТ Соломенского района
3
младшая группа 1 4-10
Вт
18:30 - 19:15
Ср
20:15 - 21:00
Вс
11:30 - 12:15
младшая группа 2 7-10
Вт
19:15 - 20:00
Пт
20:00 - 20:45
Вс
12:20 - 15:00
военно - историческое
"Самбатас"
ЦДЮТ Соломенского района
6
Военно - историческая 16-21
Ср,Пт
18:00 - 20:20
Сб
14:00 - 20:20
Вс
09:30 - 20:20
Керамика 1 10-16
Вт,Чт
16:00 - 18:00
Керамика 2 10-16
Вт,Чт
18:00 - 20:00
вокал, пение
"Ласточка" — народный художественный коллектив, вокальный ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
8
Высший уровень 12-21
Пн,Вт,Чт
17:00 - 19:15
Сб
12:00 - 16:00
Начальная 5-6
Вт,Пт
18:00 - 19:00
Основной уровень 8-13
Пн,Вт,Чт
15:00 - 17:30
Сб
10:30 - 14:00
Подготовительная 6-8
Вт,Ср
17:30 - 19:00
Сб
15:30 - 17:00
"Віночок" -- фольклорный ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
5
группа 1 0-0
Ср
14:15 - 15:45
Пт
14:00 - 15:30
группа 2 0-0
Ср
15:55 - 17:35
Пт
15:40 - 17:10
"Горлиця" -- ансамбль народной песни
ЦДЮТ Соломенского района
0
младшая группа 7-10
Вт,Чт
13:30 - 15:00
старшая группа 10-16
Вт,Чт
15:00 - 16:40
"Альтана" — Шоу-группа
ЦДЮТ Соломенского района
10
Набор детей 6-14
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
15:30 - 19:30
Вс
11:00 - 14:00
"Камертон" — хор
ЦДЮТ Соломенского района
4
Начальная 3-9
Пн,Ср,Пт
17:30 - 20:00
Основная 9-21
Пн,Ср,Пт
15:00 - 17:30
вокально-хореографическое
декоративно-прикладное искусство
"Візерунки" — Кружок художественного вышивания
ЦДЮТ Соломенского района
0
Группа 1 8-12
-
Группа 2 13-21
-
"Чарівна скриня" -- изостудия
ЦДЮТ Соломенского района
1
группа 1 0-0
Пн,Ср
14:30 - 16:05
группа 2 0-0
Пн,Ср
16:15 - 18:15
Группа 3 0-0
Сб
11:00 - 12:35
Вс
11:00 - 13:35
Группа 4 0-0
Сб,Вс
12:45 - 14:45
"Аура" -- изостудия
ЦДЮТ Соломенского района
4
младшая группа 1 7-10
Вт,Пт
14:30 - 16:55
младшая группа 2 7-10
Чт
14:30 - 16:55
Пт
17:05 - 19:30
старшая группа 10-16
Вт,Чт
17:05 - 19:30
"Сказочный мир"
ЦДЮТ Соломенского района
1
Мягкая игрушка 1 7-9
Ср
15:30 - 16:30
Сб
10:00 - 12:00
Мягкая игрушка 2 9-14
Ср
15:30 - 17:30
Сб
12:00 - 14:00
Подготовительная 5-7
Пт
16:30 - 18:00
Средняя 7-9
Пт,Сб
14:30 - 16:00
"Дивострічка" -- вышивка лентой и бисероплетение
ЦДЮТ Соломенского района
2
Начальная 8-15
Сб
14:00 - 15:30
Средняя 10-16
Вт,Чт
15:00 - 16:30
Сб
15:30 - 17:00
"Моделирование, конструирование и украшение одежды"
ЦДЮТ Соломенского района
0
Начальная 6-8
Вт
17:30 - 18:30
Основная 13-19
Пн,Чт
17:15 - 19:40
Подготовительная 8-12
Пн,Чт
16:00 - 17:15
игра на музыкальных инструментах
"Анатра" -- инструментальный ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
4
группа 7-24
Вт
19:00 - 21:30
Пт
19:30 - 21:00
Сб
17:00 - 21:30
"Крок" -- Jazzband, народный коллектив, оркестр современной музыки
ЦДЮТ Соломенского района
7
набор 9-18
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
15:00 - 19:00
"Срібні струни" -- ансамбль народных иснтрументов
ЦДЮТ Соломенского района
0
Основная группа (по подгруппам) 0-0
Вт
15:30 - 19:40
Пт
15:30 - 18:50
"Чорнобривці" -- ансамбль народных инструментов
ЦДЮТ Соломенского района
0
расписание занятий. 0-0
Вт
13:15 - 17:00
Ср
15:15 - 15:00
Чт
13:45 - 15:15
изобразительное искусство
иностранные языки
"Английский для малышей"
ЦДЮТ Соломенского района
6
Дошкольники 4-5
Вт,Чт
18:00 - 18:45
Дошкольники - подготовка к школе 5-6
Вт,Чт
19:00 - 19:45
Школьники 6-9
Вт,Чт
15:00 - 16:15
Школьники - 2-ой год обучения 7-10
Вт,Чт
16:30 - 17:45
"Польский язык и культура"
ЦДЮТ Соломенского района
6
Младшая группа 6-10
Пн,Ср,Пт
13:30 - 15:00
Средняя группа 11-15
Пн,Пт
15:30 - 17:00
Старшая группа 16-21
Пн,Пт
17:30 - 19:00
КВН
"Конферанс" — студия эстрадного искусства
ЦДЮТ Соломенского района
1
Основной уровень 10-15
Ср
16:00 - 20:00
мода, одежда
"Моделирование и конструирование одежды"
ЦДЮТ Соломенского района
0
группа 1 13-19
Вт
17:15 - 19:10
Ср
18:20 - 19:30
Чт
17:55 - 19:55
группа 2 8-12
Вт
15:30 - 17:05
Ср,Чт
16:10 - 17:45
группа 3 0-0
Пн
14:45 - 16:45
Чт
14:50 - 16:00
группа 4 5-7
Пн
17:00 - 18:35
"Ясочка" — Арт-школа детской моды
ЦДЮТ Соломенского района
7
Класс дизайна 0-0
-
Класс искусства подиума 0-0
-
Класс полиарта 0-0
-
Подготовительный класс для дошкольников 4-6
-
наука и техника
развитие творческих способностей
"Репортер" -- кружок журналистики
ЦДЮТ Соломенского района
10
группа 1 10-21
Ср
16:00 - 17:25
Вс
13:00 - 15:25
группа 2 10-21
Ср
17:30 - 19:00
Вс
15:30 - 16:55
"Светлячок" -- интегрированный театр для детей с ограниченными возможностями
ЦДЮТ Соломенского района
3
группа 1 0-0
Ср
15:00 - 15:45
Сб
09:00 - 09:45
группа 2 0-0
Ср
18:00 - 18:45
Сб
10:00 - 10:45
"Пилипок" — школа развития творческих способностей ребенка
ЦДЮТ Соломенского района
7
Группа 4 4-5
Пн,Вт,Ср,Чт
10:00 - 12:45
Пт
10:00 - 12:30
танцы, хореография
"Реалти" -- ансамбль художественной гимнастики
ЦДЮТ Соломенского района
8
Вторая группа (основной уровень) 0-0
Пн,Ср,Пт
17:35 - 18:20
Вт,Чт
17:50 - 19:30
первая группа (основной уровень) 0-0
Пн,Ср
18:30 - 20:00
Вт,Чт
17:00 - 17:45
Пт
17:35 - 18:20
Третья группа (начальный уровень) 0-0
Пн,Ср,Пт
16:45 - 17:30
"Чистые росы" — народный художественный коллектив, хореографический ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
14
Высший уровень 13-16
Пн,Ср,Пт
18:00 - 20:00
Начальный уровень 6-8
Пн,Ср,Пт
13:30 - 15:05
Основной уровень 7-9
Пн,Ср,Пт
15:00 - 16:30
Садиковая группа 4-6
Вт,Чт
18:00 - 19:30
"Пектораль" — образцовый художественный коллектив, ансамбль эстрадного и стилизированного танца
ЦДЮТ Соломенского района
8
Дошкольники 4-5
Вт,Чт
19:25 - 20:10
Сб
10:00 - 12:25
Младшая группа 1 7-10
Вт,Чт
13:30 - 15:00
Сб
12:30 - 14:05
Младшая группа 2 5-7
Вт,Чт,Сб
17:40 - 19:20
Середня група 10-16
Вт,Чт
15:10 - 17:30
Сб
14:15 - 16:35
"Аматор спорт-данс" — народный художественный коллектив
ЦДЮТ Соломенского района
14
Младшая второй год обучения 6-8
Пн,Ср,Пт
16:00 - 17:30
Начальная 1 5-6
Пн,Ср,Пт
18:00 - 19:30
Начальная 2 7-10
Пн,Ср,Пт
16:00 - 17:30
Средняя третий год обучения 9-11
Вт,Чт
16:30 - 18:00
Сб
11:00 - 13:00
Старшая группа 13-21
Вт,Чт,Пт
18:00 - 21:00
Сб
14:00 - 19:00
"Визинова" — спортивно-хореографический ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
13
Набор детей 4-10
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
15:00 - 19:00
"Шанс" — образцовый художественный коллектив спортивного современного танца
ЦДЮТ Соломенского района
17
Начальная, основная и высшая группы 4-21
Вт,Ср,Чт,Сб
15:00 - 19:00
туризм, краеведение
"Скауты"
ЦДЮТ Соломенского района
3
1 0-0
-
ученическое самоуправление
флористика
художественно-эстетическое
экология
эстрадное и театральное искусство
"Мандарин" — народный художественный эстрадно-драматический коллектив, театр-студия
ЦДЮТ Соломенского района
27
Высший уровень 13-17
Вт
17:00 - 19:30
Пт
16:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Начальная 1 7-9
Пн,Чт
18:00 - 20:00
Пт
18:00 - 19:00
Начальная 2 10-13
Пн,Чт,Пт
16:00 - 18:00
Основной уровень 10-13
Пн,Чт,Пт
16:00 - 18:00
Сб
10:00 - 12:00
"Центр-18" -- творческое объединение
ЦДЮТ Соломенского района
0
основная 12-16
Пн,Ср
16:30 - 19:00
Горячее


Сейчас в городе
Все события на сегодня