Страна:
Город:
Вход
Поиск с фильтрами
Направление
Район
Центр
Возраст
От до
Время занятий
С по
 
Применить >>
информационные технологии
"ЦИТ" — Центр информационных технологий
ЦДЮТ Соломенского района
22
Веб - технологии 15-21
Вт,Чт,Сб
17:30 - 19:00
Дизайн 16-21
Пн,Ср,Сб
17:30 - 19:00
Пользователь - профессионал 12-17
Пн,Ср,Сб
16:00 - 17:30
Разработка компьютерных игр 12-17
Вт,Чт,Пт
16:00 - 17:30
анимация, мультипликация
"Червоний собака" — детская студия мультипликации
ЦДЮТ Соломенского района
25
Подготовительная 1 5-7
Сб,Вс
10:30 - 12:00
Подготовительная 2 5-7
Сб,Вс
13:00 - 14:30
Средняя 1 7-16
Пн,Ср,Пт
15:30 - 17:30
Средняя 2 7-16
Вт,Чт
15:30 - 17:30
Сб
16:00 - 18:00
Старшая 1 16-21
Пн,Ср,Пт
18:00 - 20:00
Старшая 2 16-21
Вт,Чт,Сб
18:00 - 20:00
боевые технологии
"Карате"
ЦДЮТ Соломенского района
3
младшая группа 1 4-10
Вт
18:30 - 19:15
Ср
20:15 - 21:00
Вс
11:30 - 12:15
младшая группа 2 7-10
Вт
19:15 - 20:00
Пт
20:00 - 20:45
Вс
12:20 - 15:00
военно - историческое
"Самбатас"
ЦДЮТ Соломенского района
6
Военно - историческая 16-21
Ср,Пт
18:00 - 20:20
Сб
14:00 - 20:20
Вс
09:30 - 20:20
Керамика 1 10-16
Вт,Чт
16:00 - 18:00
Керамика 2 10-16
Вт,Чт
18:00 - 20:00
вокал, пение
"Ласточка" — народный художественный коллектив, вокальный ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
8
Высший уровень 12-21
Пн,Вт,Чт
17:00 - 19:15
Сб
12:00 - 16:00
Начальная 5-6
Вт,Пт
18:00 - 19:00
Основной уровень 8-13
Пн,Вт,Чт
15:00 - 17:30
Сб
10:30 - 14:00
Подготовительная 6-8
Вт,Ср
17:30 - 19:00
Сб
15:30 - 17:00
"Гармонія" Музыкально-театральный кружок
ЦТДЮ Святошинского района
9
Группа 1 6-18
Пн
17:00 - 20:30
Пт
17:30 - 19:45
Студия эстрадного вокала
ЦТДЮ Святошинского района
9
Группа 1 6-18
Вт
15:45 - 17:15
Чт
15:00 - 18:15
Сб
13:00 - 15:15
"Веселі нотки" Вокальная студия
ЦТДЮ Святошинского района
17
группа 1 6-15
Вт,Чт
16:00 - 19:15
"Віночок" -- фольклорный ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
5
группа 1 0-0
Ср
14:15 - 15:45
Пт
14:00 - 15:30
группа 2 0-0
Ср
15:55 - 17:35
Пт
15:40 - 17:10
"Гармония" - вокально-танцевальный ансамбль
ДДТ Шевченковского района
12
Группа вокала 1 на базе ДДТ 5-15
Пн,Чт,Пт
14:00 - 20:00
Вт
14:00 - 16:00
Сб
10:00 - 16:00
Группа вокала 2 на базе ДДТ 5-15
Пн,Ср,Чт
16:00 - 20:00
Сб
09:00 - 15:00
Группа хореографии 1 на базе ДДТ 5-15
Вт
16:00 - 19:45
Сб
11:00 - 15:45
Группа хореографии 2 на базе ДДТ 5-15
Пн,Вт,Ср,Чт
16:00 - 20:00
Пт
18:00 - 20:00
Группа хореографии 3 на базе ДДТ и СШ №73 5-15
Пт
16:00 - 20:00
Сб
10:00 - 15:00
"Вогник" - девичий хор, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
1
младшая группа 6-9
-
"Дзвіночок" - хоровая капелла мальчиков и юношей, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
2
младшая группа 5-8
-
"Горлиця" -- ансамбль народной песни
ЦДЮТ Соломенского района
0
младшая группа 7-10
Вт,Чт
13:30 - 15:00
старшая группа 10-16
Вт,Чт
15:00 - 16:40
"Альтана" — Шоу-группа
ЦДЮТ Соломенского района
10
Набор детей 6-14
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
15:30 - 19:30
Вс
11:00 - 14:00
"Камертон" — хор
ЦДЮТ Соломенского района
4
Начальная 3-9
Пн,Ср,Пт
17:30 - 20:00
Основная 9-21
Пн,Ср,Пт
15:00 - 17:30
вокально-хореографическое
декоративно-прикладное искусство
"Мастерские бисероплетения, вышивки и художественной обработки кожи"
Киевский Дворец детей и юношества
1
"Бісерне сяйво".Вторая группа 6-18
Вт
16:00 - 17:45
Вс
10:00 - 11:45
"Бісерне сяйво".Первая группа 6-18
Вт
14:00 - 15:45
Чт
16:00 - 17:45
"Бісерне сяйво".Третья группа 6-18
Вт
18:00 - 19:45
Вс
13:00 - 14:45
"Бісерне сяйво".Четвёртая группа 6-18
Чт
17:00 - 19:45
Вс
14:00 - 16:45
Художественная вышивка 0-0
Ср,Пт
15:00 - 17:45
Художественная обработка кожи 6-18
Ср,Пт
18:00 - 19:45
"Мастерская игрушки"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Авторская кукла 6-16
Вт
16:00 - 17:45
Вс
13:00 - 14:45
Мягкая игрушка.Вторая группа 6-16
Вт
17:00 - 18:45
Чт
17:00 - 19:45
Мягкая игрушка.Первая группа 6-16
Вт,Чт
15:00 - 16:45
"Майстерня писанкарства"
Киевский Дворец детей и юношества
2
Вторая группа 8-18
Вс
13:00 - 16:45
Первая группа 8-18
Пт
16:00 - 17:45
Вс
11:00 - 12:45
"Лоза, соломка"
Киевский Дворец детей и юношества
0
Вторая группа 10-16
Сб
16:00 - 19:45
Первая группа 10-16
Пт
16:00 - 19:45
"Чарівна скриня" -- изостудия
ЦДЮТ Соломенского района
1
группа 1 0-0
Пн,Ср
14:30 - 16:05
группа 2 0-0
Пн,Ср
16:15 - 18:15
Группа 3 0-0
Сб
11:00 - 12:35
Вс
11:00 - 13:35
Группа 4 0-0
Сб,Вс
12:45 - 14:45
"Візерунки" — Кружок художественного вышивания
ЦДЮТ Соломенского района
0
Группа 1 8-12
-
Группа 2 13-21
-
"Узоры" - студия декоративно-прикладного искусства
ДДТ Шевченковского района
3
Группа на базе гимназии №172 "Нивки" 5-10
Пн,Ср
12:30 - 18:30
Пт
14:30 - 18:30
Группа на базе СШ №163 5-10
Вт,Чт
13:30 - 19:30
"Шедевр" - изделия из кожи
ДДТ Шевченковского района
3
Группа на базе ДДТ 5-18
Ср
15:00 - 19:00
Сб
10:00 - 14:00
Группа на базе СШ №175 5-18
Вт,Чт
14:00 - 18:00
"Фантазия" - творческое объединение
ДДТ Шевченковского района
3
Группа на базе ДДТ 5-18
Пн,Вт,Чт
15:00 - 20:00
Пт
14:00 - 20:00
Сб
12:00 - 17:00
"Светлица" - швейная мастерская
ДДТ Шевченковского района
3
Группа на базе ДДТ 8-15
Пн,Вт,Чт,Пт
15:00 - 20:00
Сб
10:00 - 16:00
"Калейдоскоп мастерства" - образцовый художественный коллектив
ДДТ Шевченковского района
3
Группа на базе ДДТ 6-15
Пн
14:00 - 20:00
Вт,Ср,Чт
15:00 - 20:00
Пт
14:00 - 19:00
"Оригами плюс" - творческая мастерская
ДДТ Шевченковского района
3
Группа на базе ДДТ 5-18
Ср
15:00 - 19:00
Сб
10:00 - 14:00
Группа на базе СШ №28 5-18
Пн,Вт,Чт,Пт
13:30 - 17:30
"Бисер - это маленькая сказка"
ДДТ Шевченковского района
4
Группа на базе СШ №28 8-18
Вт,Чт
14:30 - 18:30
"Студия керамики и скульптуры"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Керамика.Вторая группа 6-18
Ср,Пт
16:00 - 17:45
Керамика.Первая группа 6-18
Ср,Пт
14:00 - 15:45
Керамика.Пятая группа 6-18
Чт
17:00 - 19:45
Вс
12:00 - 14:45
Керамика.Третья группа 6-18
Ср,Пт
18:00 - 19:45
Керамика.Четвёртая группа 6-18
Чт
15:00 - 16:45
Вс
10:00 - 11:45
Керамика.Шестая группа 6-18
Вт
18:00 - 19:45
Вс
15:00 - 16:45
Скульптура 6-18
Вт
16:00 - 19:45
"Аура" -- изостудия
ЦДЮТ Соломенского района
4
младшая группа 1 7-10
Вт,Пт
14:30 - 16:55
младшая группа 2 7-10
Чт
14:30 - 16:55
Пт
17:05 - 19:30
старшая группа 10-16
Вт,Чт
17:05 - 19:30
"Сказочный мир"
ЦДЮТ Соломенского района
1
Мягкая игрушка 1 7-9
Ср
15:30 - 16:30
Сб
10:00 - 12:00
Мягкая игрушка 2 9-14
Ср
15:30 - 17:30
Сб
12:00 - 14:00
Подготовительная 5-7
Пт
16:30 - 18:00
Средняя 7-9
Пт,Сб
14:30 - 16:00
"Резьба по дереву"
ЦТДЮ Святошинского района
8
начальная 10-15
Вт,Ср
14:30 - 18:30
"Дивострічка" -- вышивка лентой и бисероплетение
ЦДЮТ Соломенского района
2
Начальная 8-15
Сб
14:00 - 15:30
Средняя 10-16
Вт,Чт
15:00 - 16:30
Сб
15:30 - 17:00
"Моделирование, конструирование и украшение одежды"
ЦДЮТ Соломенского района
0
Начальная 6-8
Вт
17:30 - 18:30
Основная 13-19
Пн,Чт
17:15 - 19:40
Подготовительная 8-12
Пн,Чт
16:00 - 17:15
"Світ захоплень" рукоделие
ЦТДЮ Святошинского района
10
начальная, основная, высшая 6-15
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
15:30 - 17:00
"Кружевоплетение на коклюшках"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Первая группа 12-19
Пт
16:00 - 18:45
Вс
15:00 - 17:45
игра на музыкальных инструментах
"Анатра" -- инструментальный ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
4
группа 7-24
Вт
19:00 - 21:30
Пт
19:30 - 21:00
Сб
17:00 - 21:30
"Чарівні струни" музыкальная студия
ЦТДЮ Святошинского района
6
Группа 1 10-15
Ср,Пт
14:30 - 16:00
"Юность" - эстрадно-духовой оркестр, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
2
младшая группа 7-12
-
"Золоті струни" - ансамбль бандуристов, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
2
младшая группа 7-13
-
"Крок" -- Jazzband, народный коллектив, оркестр современной музыки
ЦДЮТ Соломенского района
7
набор 9-18
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
15:00 - 19:00
"Срібні струни" -- ансамбль народных иснтрументов
ЦДЮТ Соломенского района
0
Основная группа (по подгруппам) 0-0
Вт
15:30 - 19:40
Пт
15:30 - 18:50
"Чорнобривці" -- ансамбль народных инструментов
ЦДЮТ Соломенского района
0
расписание занятий. 0-0
Вт
13:15 - 17:00
Ср
15:15 - 15:00
Чт
13:45 - 15:15
изобразительное искусство
"Студия изобразительного искусства"
Киевский Дворец детей и юношества
0
Академический рисунок 6-21
Пн,Сб
16:00 - 19:45
Графика.Вторая группа 6-21
Ср
17:00 - 19:45
Сб
12:00 - 14:45
Графика.Первая группа 6-21
Ср
15:00 - 16:45
Сб
10:00 - 11:45
Декоративная графика.Вторая группа 6-21
Вт,Чт
18:00 - 19:45
Декоративная графика.Первая группа 6-21
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Декоративная роспись.Вторая группа 0-0
Пн
17:00 - 19:45
Сб
13:00 - 15:45
Декоративная роспись.Первая группа 6-21
Пн
15:00 - 16:45
Сб
11:00 - 12:45
Живопись.Вторая группа 6-21
Пт
15:00 - 17:45
Сб
09:30 - 12:15
Живопись.Первая группа 6-21
Вт,Чт
14:00 - 15:45
Живопись.Пятая группа 6-21
Вт,Чт
18:00 - 19:45
Живопись.Третья группа 6-21
Пт
18:00 - 19:45
Сб
12:30 - 16:15
Живопись.Четвёртая группа 6-21
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Книжная графика.Вторая группа 6-21
Ср
17:00 - 18:45
Вс
13:00 - 14:45
Книжная графика.Первая группа 6-21
Ср
15:00 - 16:45
Вс
11:00 - 12:45
"Этюд" - кружок изобразительного искусства
ДДТ Шевченковского района
7
Группа на базе ДДТ 5-18
Пн
13:00 - 17:00
Вт,Пт,Сб
14:00 - 20:00
Чт
15:00 - 17:00
"Дивограй" - кружок изобразительного искусства
ДДТ Шевченковского района
4
Группа на базе ДДТ 5-18
Пн,Чт
15:00 - 19:00
"Палітра" Школа изобразительного искусства
ЦТДЮ Святошинского района
12
начальная, основная, высшая 7-18
Пн,Чт
16:00 - 19:15
Вт
16:00 - 17:30
Пт
16:00 - 18:15
Сб
10:00 - 14:00
"Студия изобразительного искусства и дизайна"
ЦТДЮ Святошинского района
9
начальная, основная, высшая 4-18
Пн,Ср
10:00 - 18:15
Вт,Чт
14:15 - 18:15
"Мастерская художественной мозаики и фрески"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Фреска 10-19
Сб
15:00 - 18:45
Художественная мозаика.Вторая группа 10-19
Пн
17:30 - 20:15
Сб
12:00 - 14:45
Художественная мозаика.Первая группа 10-19
Пн
15:30 - 17:15
Сб
10:00 - 11:45
иностранные языки
"LINGUA" - школа иностранных языков
Киевский Дворец детей и юношества
1
Английский язык и культура.Вторая группа 13-17
Вт,Чт
18:00 - 19:45
Сб
16:30 - 18:15
Английский язык и культура.Первая группа 13-17
Пн,Вт
16:00 - 17:45
Чт
16:30 - 18:15
Сб
14:30 - 16:15
Английский язык и культура.Третья группа 13-17
Вт
15:00 - 16:45
Сб
13:30 - 15:15
Английский язык и культура.Четвертая группа 13-17
Ср,Пт
18:00 - 19:45
История религии "Источники".Вторая группа 13-17
Вт
16:15 - 00:00
Вс
14:00 - 15:45
История религии "Источники".Первая группа 13-17
Вт,Чт
14:15 - 00:00
История религии "Источники".Третья группа 13-17
Чт
17:15 - 19:00
Вс
16:00 - 17:45
Клуб "Наследие".Вторая группа 13-17
Вт
20:15 - 21:00
Чт
19:10 - 20:55
Клуб "Наследие".Первая группа 13-17
Вт
18:15 - 20:00
Чт
16:15 - 17:00
Вс
11:00 - 13:45
Немецкий язык и культура 13-17
Пн
17:00 - 18:45
Сб
15:00 - 16:45
Французский язык и культура 13-17
Чт
16:00 - 17:45
Сб
15:00 - 16:45
Английский язык
ЦТДЮ Святошинского района
6
Группа 1 5-7
Пн,Ср
15:30 - 17:00
группа 2 8-10
Вт
16:00 - 17:30
Чт
16:30 - 18:15
"Английский для малышей"
ЦДЮТ Соломенского района
6
Дошкольники 4-5
Вт,Чт
18:00 - 18:45
Дошкольники - подготовка к школе 5-6
Вт,Чт
19:00 - 19:45
Школьники 6-9
Вт,Чт
15:00 - 16:15
Школьники - 2-ой год обучения 7-10
Вт,Чт
16:30 - 17:45
"Польский язык и культура"
ЦДЮТ Соломенского района
6
Младшая группа 6-10
Пн,Ср,Пт
13:30 - 15:00
Средняя группа 11-15
Пн,Пт
15:30 - 17:00
Старшая группа 16-21
Пн,Пт
17:30 - 19:00
КВН
"ZANOZA" Команда веселых и находчивых
ЦТДЮ Святошинского района
12
Группа 1 8-18
Пн
15:15 - 18:30
Чт
17:30 - 20:45
"Конферанс" — студия эстрадного искусства
ЦДЮТ Соломенского района
1
Основной уровень 10-15
Ср
16:00 - 20:00
мода, одежда
"Изготовление швейных изделий"
Киевский Дворец детей и юношества
0
"Дизайн и пошив одежды".Вторая группа 11-19
Ср
15:15 - 17:00
Вс
10:00 - 12:45
"Дизайн и пошив одежды".Первая группа 11-19
Ср,Пт
15:15 - 17:00
"Дизайн и пошив одежды".Третья группа 11-19
Чт
17:15 - 20:00
Вс
13:00 - 15:45
"Искусство создания одежды".Вторая группа 11-19
Пн
17:15 - 20:00
Сб
11:00 - 13:45
"Искусство создания одежды".Первая группа 11-19
Пн,Чт
15:15 - 17:00
"Искусство создания одежды".Пятая группа 11-19
Ср
18:00 - 19:45
Сб
13:00 - 14:45
"Искусство создания одежды".Третья группа 11-19
Чт
17:15 - 20:00
Сб
14:00 - 16:45
"Искусство создания одежды".Четвёртая группа 11-19
Ср
16:00 - 17:45
Сб
11:00 - 12:45
"Моделирование и конструирование одежды"
ЦДЮТ Соломенского района
0
группа 1 13-19
Вт
17:15 - 19:10
Ср
18:20 - 19:30
Чт
17:55 - 19:55
группа 2 8-12
Вт
15:30 - 17:05
Ср,Чт
16:10 - 17:45
группа 3 0-0
Пн
14:45 - 16:45
Чт
14:50 - 16:00
группа 4 5-7
Пн
17:00 - 18:35
"Стиль и мода"
ЦТДЮ Святошинского района
7
Группа 1 12-18
Ср,Пт
16:00 - 20:00
"Ясочка" — Арт-школа детской моды
ЦДЮТ Соломенского района
7
Класс дизайна 0-0
-
Класс искусства подиума 0-0
-
Класс полиарта 0-0
-
Подготовительный класс для дошкольников 4-6
-
наука и техника
Лаборатория экспериментального моделирования
Киевский Дворец детей и юношества
2
"Искусство квиллинга" 9-17
Вт,Чт
16:15 - 00:00
"Мир оригами".Вторая группа 9-17
Вт
16:00 - 17:45
Сб
12:00 - 13:45
"Мир оригами".Первая группа 9-17
Вт
14:00 - 15:45
Сб
10:00 - 11:45
"Мир оригами".Третья группа 9-17
Ср
14:15 - 00:00
Сб
14:00 - 15:45
"Мир оригами".ТЧетвертая группа 9-17
Ср
16:15 - 00:00
Сб
16:00 - 17:45
"Умелые ручки" 6-10
Вт
14:15 - 16:00
Чт
14:15 - 00:00
Авиамоделирование.Вторая группа 9-17
Чт
17:00 - 18:45
Вс
13:00 - 14:45
Авиамоделирование.Первая группа 9-17
Чт
15:00 - 16:45
Вс
11:00 - 12:45
Авиамоделирование.Третья группа 9-17
Вс
09:00 - 12:45
Картингисты.Вторая группа 9-17
Вт,Чт
18:00 - 19:45
Картингисты.Первая группа 9-17
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Оригами.Вторая группа 9-17
Пн,Ср
16:15 - 00:00
Оригами.Первая группа 9-17
Чт
14:00 - 00:00
Сб
09:15 - 10:55
Трассовое автомоделирование.Вторая группа 9-17
Вт
17:00 - 18:45
Вс
16:00 - 17:45
Трассовое автомоделирование.Первая группа 9-17
Вт
15:00 - 16:45
Вс
14:00 - 15:45
"Світ фотографії" кружок
ЦТДЮ Святошинского района
9
Группа 1 6-18
Пн
17:00 - 20:15
Ср
17:00 - 21:00
Констуирование воздушных змеев
ЦТДЮ Святошинского района
7
Группа 1 7-16
Пн,Пт
15:00 - 16:30
"Електромеханическая игрушка"
ЦТДЮ Святошинского района
8
группа 1 6-18
Пн
15:00 - 19:45
Чт
15:00 - 16:30
Сб
12:00 - 14:15
"Веркон" клуб картингистов
ЦТДЮ Святошинского района
12
Группа 1 6-18
Пн,Ср,Пт
15:00 - 18:30
"Авиамодельный" кружок
ЦТДЮ Святошинского района
15
начальная 8-18
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
16:00 - 17:30
начальная, основная, высшая 8-18
Пн,Вт,Ср,Чт
17:55 - 21:00
"Судномодельный" кружок
ЦТДЮ Святошинского района
7
начальная, основная 6-18
Вт
17:00 - 20:15
Вс
10:00 - 13:15
начальная, основная, высшая 6-18
Ср
15:00 - 19:00
Чт
16:45 - 18:15
Сб
14:30 - 16:45
развитие творческих способностей
"Весёлая карусель"
Киевский Дворец детей и юношества
0
"Весёлая карусель" 5-6
Вт,Чт,Сб
10:00 - 12:55
"Дивосвіт"
Киевский Дворец детей и юношества
0
"Дивосвіт" 6-7
Пн,Чт
00:00 - 00:00
"Маленький умник"
Киевский Дворец детей и юношества
0
"Маленький умник" 7-9
Ср,Сб
14:45 - 16:00
"Психологічна майстерня"
Киевский Дворец детей и юношества
0
"Психологічна майстерня" 16-18
Пн
16:00 - 20:00
"Психологический проектор"
Киевский Дворец детей и юношества
4
"Психологический проектор" 14-17
Сб
13:00 - 17:00
"Сам себе издатель" - редакционно-издательский центр
Киевский Дворец детей и юношества
1
"Редактирование" 14-19
Пн,Ср
18:00 - 19:45
«Верстка» 13-17
Пн,Ср
16:00 - 17:45
«Дизайн» 13-17
Вт,Чт
16:00 - 17:45
«Фотополиграфия» 13-17
Сб
09:00 - 13:00
"Танцевально-двигательная психология"
Киевский Дворец детей и юношества
0
"Танцевально-двигательная психология" 16-18
Сб
14:00 - 18:00
"Юн-пресс" - отдел информационно-творческого обеспечения
Киевский Дворец детей и юношества
1
Анимация.Вторая группа 15-21
Сб,Вс
15:45 - 17:30
Анимация.Первая группа 15-21
Сб,Вс
13:45 - 15:30
Бюро журналистских расследований 15-21
Пт
16:00 - 18:45
Вс
14:00 - 16:45
Веб-дизайн 15-21
Вт
17:00 - 18:45
Пт
16:00 - 17:45
Видеомонтаж телевизионных программ 15-21
Ср,Пт
16:00 - 18:45
Деловая журналистика 15-21
Вс
11:00 - 14:45
Детская редакция газеты "Міст-М" 15-21
Чт
18:00 - 20:45
Сб
11:00 - 13:45
Детская редакция газеты "Шкільна столиця" 15-21
Вт,Чт
16:00 - 18:45
Дизайн газеты 15-21
Чт
18:00 - 19:45
Сб
11:00 - 12:45
Журналистика "Абитуриент" 15-21
Ср
16:30 - 19:15
Вс
11:00 - 13:45
Интернет-журналистика 15-21
Вс
11:00 - 14:45
Информагенция 15-21
Ср,Пт
16:00 - 17:45
Компьютерный дизайн.Вторая группа 15-21
Сб
13:00 - 13:45
Компьютерный дизайн.Первая группа 15-21
Сб
12:00 - 12:45
Компьютерный дизайн.Третья группа 15-21
Сб
14:00 - 14:45
Копирайтинг в СМИ 15-21
Сб
10:00 - 13:45
Культура языка журналиста 15-21
Вт
17:00 - 19:45
Пт
16:00 - 18:45
Литературное творчество 15-21
Пн,Чт
16:00 - 18:45
Международная журналистика 15-21
Вс
11:00 - 14:45
Молодёжный фотоклуб (фотостудия "Ракурс") 15-21
Вс
10:00 - 13:45
Операторское мастерство.Вторая группа 15-21
Ср,Пт
16:00 - 17:45
Операторское мастерство.Первая группа 15-21
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Основы журналистики - Вторая группа 15-21
Чт
16:00 - 17:45
Основы журналистики - Первая группа 15-21
Вт
16:00 - 17:45
Основы журналистики - Третья группа 15-21
Сб
15:00 - 16:45
Основы журналистики.Вторая группа 15-21
Ср
16:00 - 17:45
Основы журналистики.Первая группа 15-21
Пн
16:00 - 17:45
Основы журналистики.Третья группа 15-21
Пт
16:00 - 17:45
Паблик рилейшнз(PR) в СМИ 15-21
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Пресс-клуб 15-21
Вт
16:00 - 17:45
Сб
12:00 - 13:45
Радиожурналистика 15-21
Чт
16:00 - 17:45
Сб
11:00 - 12:45
Репортёры 15-21
Сб
12:00 - 15:45
Специфика печатных СМИ 15-21
Сб
12:00 - 15:45
Сценарное и режиссерское мастерство 15-21
Вт,Чт
16:00 - 18:45
Телеведущие 15-21
Вс
12:00 - 15:45
Тележурналистика 15-21
Пн,Ср
16:00 - 18:45
Украинский язык "Абитуриент" 15-21
Пт
18:00 - 19:45
Сб
10:00 - 11:45
Украинский язык.Лексика.Вторая группа 15-21
Сб
15:00 - 15:45
Украинский язык.Лексика.Первая группа 15-21
Сб
14:00 - 14:45
Украинский язык.Лексика.Третья группа 15-21
Сб
16:00 - 16:45
Украинский язык.Стилистика.Вторая группа 15-21
Сб
12:00 - 12:45
Украинский язык.Стилистика.Первая группа 15-21
Сб
11:00 - 11:45
Украинский язык.Стилистика.Третья группа 15-21
Сб
13:00 - 13:45
Фотожурналистика (фотостудия "Ракурс") 15-21
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Фотожурналистика.Вторая группа 15-21
Сб
16:00 - 16:45
Фотожурналистика.Первая группа 15-21
Сб
15:00 - 15:45
Фотожурналистика.Третья группа 15-21
Сб
17:00 - 17:45
Цифровое фото (фотостудия "Ракурс") 15-21
Сб
14:00 - 17:45
Школа "Лідер" 15-21
Вт
16:00 - 17:45
Пт
16:30 - 18:15
Школа управленческого мастерства 15-21
Ср
16:00 - 17:45
Сб
11:00 - 12:45
"Познай себя" - клуб
Киевский Дворец детей и юношества
0
Вторая группа 15-18
Вс
12:00 - 13:45
Первая группа 15-18
Пт
17:50 - 19:35
"Университет юного психолога"
Киевский Дворец детей и юношества
0
Вторая группа 15-17
Вт,Чт
18:00 - 19:45
Первая группа 15-17
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Третья группа 15-17
Ср,Пт
16:00 - 17:45
Четвёртая группа 15-17
Ср,Пт
18:00 - 19:45
"Кулинария"
Киевский Дворец детей и юношества
2
Вторая группа 12-19
Сб
13:30 - 17:15
Первая группа 12-19
Сб
09:30 - 13:15
Пятая группа 12-19
Чт
16:00 - 19:45
Третья группа 12-19
Вс
09:30 - 13:15
Четвёртая группа 12-19
Вт
16:00 - 19:45
"Дошколярик" студия раннего развития
ЦТДЮ Святошинского района
27
Группа 1 3-4
Вт,Чт
10:00 - 11:50
Группа 2 4-5
Ср,Пт
10:00 - 12:20
Группа 3 5-6
Вт
10:00 - 12:50
Чт
15:00 - 17:50
Группа 4 5-6
Пн,Чт
10:00 - 12:50
Группа 5 5-6
Ср,Пт
10:00 - 12:50
"Репортер" -- кружок журналистики
ЦДЮТ Соломенского района
10
группа 1 10-21
Ср
16:00 - 17:25
Вс
13:00 - 15:25
группа 2 10-21
Ср
17:30 - 19:00
Вс
15:30 - 16:55
"Светлячок" -- интегрированный театр для детей с ограниченными возможностями
ЦДЮТ Соломенского района
3
группа 1 0-0
Ср
15:00 - 15:45
Сб
09:00 - 09:45
группа 2 0-0
Ср
18:00 - 18:45
Сб
10:00 - 10:45
"Пилипок" — школа развития творческих способностей ребенка
ЦДЮТ Соломенского района
7
Группа 4 4-5
Пн,Вт,Ср,Чт
10:00 - 12:45
Пт
10:00 - 12:30
"Интеллектуал" - творческое объединение всестороннего развития ребёнка
ДДТ Шевченковского района
10
Группа на базе ДДТ 7-18
Пн,Чт
17:00 - 20:00
"Лидерство - залог успеха"
ДДТ Шевченковского района
2
Группа на базе СШ №102 14-18
Пн
18:00 - 20:00
Пт
17:00 - 19:00
Сб
12:00 - 16:00
"Грамматика эффективного общения"
Киевский Дворец детей и юношества
1
младшая группа 10-12
Вт,Чт
16:00 - 17:45
старшая группа 13-14
Ср,Пт
16:00 - 17:45
"Лідери дозвілля". Центр "Дозвілля"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Первая группа 16-0
Пт
18:00 - 19:45
"Грай-клас". Центр "Дозвілля"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Первая группа 6-0
Вт,Чт
16:00 - 17:45
"Авансцена" - школа мастерства ведущего. Центр "Дозвілля"
Киевский Дворец детей и юношества
1
Первая группа 12-15
Вт,Чт
16:00 - 17:45
танцы, хореография
"Реалти" -- ансамбль художественной гимнастики
ЦДЮТ Соломенского района
8
Вторая группа (основной уровень) 0-0
Пн,Ср,Пт
17:35 - 18:20
Вт,Чт
17:50 - 19:30
первая группа (основной уровень) 0-0
Пн,Ср
18:30 - 20:00
Вт,Чт
17:00 - 17:45
Пт
17:35 - 18:20
Третья группа (начальный уровень) 0-0
Пн,Ср,Пт
16:45 - 17:30
"Чистые росы" — народный художественный коллектив, хореографический ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
14
Высший уровень 13-16
Пн,Ср,Пт
18:00 - 20:00
Начальный уровень 6-8
Пн,Ср,Пт
13:30 - 15:05
Основной уровень 7-9
Пн,Ср,Пт
15:00 - 16:30
Садиковая группа 4-6
Вт,Чт
18:00 - 19:30
"Dance style"
ЦТДЮ Святошинского района
22
Группа 1 6-18
Пн,Ср
17:15 - 20:30
\"BG-dance\" Ансамбль современного танца
ЦТДЮ Святошинского района
35
Группа 1 6-18
Вт,Ср,Чт
18:00 - 21:00
Сб
09:00 - 14:00
"Джем" Ансамбль спортивного бального танца
ЦТДЮ Святошинского района
20
Группа 1 6-18
Вт,Пт
15:30 - 19:00
Группа 2 6-18
Чт,Пт
16:30 - 20:00
Группа 3 3-5
Пн,Ср
17:30 - 19:30
"Криниченька" Образцовый ансамбль народного танца
ЦТДЮ Святошинского района
12
группа 1 6-15
Пн
16:30 - 19:45
Ср
16:30 - 20:30
группа 2 6-15
Вт
16:30 - 17:40
Чт
14:50 - 16:00
Пт
14:45 - 16:15
"Едельвейс" Образцовый ансамбль современного танца
ЦТДЮ Святошинского района
11
группа 1 6-18
Пн
17:00 - 18:30
Ср
16:00 - 17:30
группа 2 6-18
Вт,Чт
19:15 - 20:45
Пн,Пт
19:00 - 20:30
"Вітамінчики" Народный художественный колектив ансамбль танца
ЦТДЮ Святошинского района
13
группа 1 6-15
Пн,Ср,Пт
15:30 - 20:15
Вт,Чт,Сб
18:00 - 20:15
группа 2 8-15
Ср
17:45 - 21:00
Сб
11:00 - 15:00
группа 3 8-15
Вт
15:00 - 18:30
Пт
15:00 - 19:15
"Стелз"Образцовый спортивно-танцевальный ансамбль
ЦТДЮ Святошинского района
9
группа 2 6-18
Пн,Ср,Пт
17:30 - 18:40
Вт,Чт
16:30 - 19:25
Сб
12:00 - 13:30
группа 3 6-18
Пн
19:00 - 20:10
Ср
17:45 - 18:55
Вт,Чт
15:30 - 19:00
Пт
16:00 - 20:30
группа1 8-18
Пн,Ср,Пт
15:30 - 17:00
Вт,Чт
16:30 - 19:45
Сб
12:00 - 13:30
"CREATIVE" - хореографическая студия
ДДТ Шевченковского района
4
Группа на базе ДДТ 5-18
Ср,Пт
15:00 - 19:00
Сб
16:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00
Группа на базе СШ №163 5-18
Вт
16:00 - 20:00
Чт
15:00 - 20:00
Сб
10:00 - 16:00
Группа на базе СШ №73 5-18
Пн,Ср
16:00 - 20:00
Образцовый художественный коллектив театр танца "Київські барви"
ДДТ Шевченковского района
24
Группа на базе клуба "Взлёт" 5-18
Вт,Ср
15:00 - 20:00
Пн,Чт,Пт
14:00 - 20:00
Сб
10:00 - 16:00
"Лето" - хореографическая студия современного танца
ДДТ Шевченковского района
2
Группа на базе СШ №27 6-14
Пн,Вт,Чт,Пт
13:00 - 19:00
Сб
12:00 - 15:00
"Пектораль" — образцовый художественный коллектив, ансамбль эстрадного и стилизированного танца
ЦДЮТ Соломенского района
8
Дошкольники 4-5
Вт,Чт
19:25 - 20:10
Сб
10:00 - 12:25
Младшая группа 1 7-10
Вт,Чт
13:30 - 15:00
Сб
12:30 - 14:05
Младшая группа 2 5-7
Вт,Чт,Сб
17:40 - 19:20
Середня група 10-16
Вт,Чт
15:10 - 17:30
Сб
14:15 - 16:35
"Аматор спорт-данс" — народный художественный коллектив
ЦДЮТ Соломенского района
14
Младшая второй год обучения 6-8
Пн,Ср,Пт
16:00 - 17:30
Начальная 1 5-6
Пн,Ср,Пт
18:00 - 19:30
Начальная 2 7-10
Пн,Ср,Пт
16:00 - 17:30
Средняя третий год обучения 9-11
Вт,Чт
16:30 - 18:00
Сб
11:00 - 13:00
Старшая группа 13-21
Вт,Чт,Пт
18:00 - 21:00
Сб
14:00 - 19:00
"Фламинго" - ансамбль современной хореографии, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
13
младшая группа 0-0
-
"Фаворит" - ансамбль спортивного бального танца, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
13
младшая группа 0-0
-
"Квіти України" - хореографический ансамбль, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
4
младшая группа 0-0
-
"Визинова" — спортивно-хореографический ансамбль
ЦДЮТ Соломенского района
13
Набор детей 4-10
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
15:00 - 19:00
"Шанс" — образцовый художественный коллектив спортивного современного танца
ЦДЮТ Соломенского района
17
Начальная, основная и высшая группы 4-21
Вт,Ср,Чт,Сб
15:00 - 19:00
"Ритмика и сценическое движение". Центр "Дозвілля"
Киевский Дворец детей и юношества
3
Первая группа 10-16
Вт,Чт
16:00 - 17:45
туризм, краеведение
"Скауты"
ЦДЮТ Соломенского района
3
1 0-0
-
"UNTOUR" - центр экскурсий и обменов
Киевский Дворец детей и юношества
1
Гиды международного туризма 12-17
Вт,Чт
18:00 - 19:45
Киев туристический 12-17
Пн
18:00 - 19:45
Краеведение 12-17
Пн,Ср
16:00 - 17:45
Ораторское мастерство (английский язык) 12-17
Вт,Чт
16:00 - 17:45
Ораторское мастерство (французский язык) 12-17
Чт
18:00 - 19:45
Сб
11:00 - 12:45
"Святая земля Киевская" туристическо-краевеческий кружок
ЦТДЮ Святошинского района
7
Группа 1 10-15
Вт,Ср
14:15 - 15:45
Группа 2 10-15
Вт,Ср
16:00 - 17:30
Чт
16:30 - 18:00
Экологический кружок
ДДТ Шевченковского района
2
Группа на базе гимназии №172 "Нивки" 5-18
Пн,Вт,Ср,Чт
15:00 - 17:00
Туристический кружок
ДДТ Шевченковского района
5
Группа на базе СШ №102 5-18
Ср
14:30 - 16:25
Вс
09:00 - 13:50
ученическое самоуправление
"UNITIS" - центр молодёжной дипломатии
Киевский Дворец детей и юношества
2
Деловой этикет 13-17
Чт
18:00 - 19:45
Вс
13:00 - 14:45
Международные отношения 13-17
Чт
16:00 - 17:45
Правоведение 13-17
Ср
18:30 - 20:15
Сб
11:00 - 12:45
Социальная психология 13-17
Пн,Вт,Ср,Чт
16:30 - 18:15
Страноведение 13-17
Вт
16:00 - 17:45
Сб
17:00 - 18:45
Экономические модели зарубежных стран 13-17
Вт
18:00 - 19:45
Сб
15:00 - 16:45
флористика
художественно-эстетическое
экология
эстрадное и театральное искусство
"Incunabula" - театр, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
1
вторая группа 11-13
-
первая группа 7-10
-
"Мандарин" — народный художественный эстрадно-драматический коллектив, театр-студия
ЦДЮТ Соломенского района
27
Высший уровень 13-17
Вт
17:00 - 19:30
Пт
16:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Начальная 1 7-9
Пн,Чт
18:00 - 20:00
Пт
18:00 - 19:00
Начальная 2 10-13
Пн,Чт,Пт
16:00 - 18:00
Основной уровень 10-13
Пн,Чт,Пт
16:00 - 18:00
Сб
10:00 - 12:00
"ТАЛАНТ" Театральная студия
ЦТДЮ Святошинского района
9
Группа 1 6-18
Вт,Чт
16:45 - 20:45
"Авангард" - студия актёрского мастерства
ДДТ Шевченковского района
6
Группа на базе ДДТ 8-12
Пн,Чт
15:00 - 19:00
"Сонях" - шоу-группа, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
4
младшая группа 0-0
-
"Але-ап" - детско-юношеский цирк, народный художественный коллектив
Киевский Дворец детей и юношества
5
начальная 4-8
-
"Центр-18" -- творческое объединение
ЦДЮТ Соломенского района
0
основная 12-16
Пн,Ср
16:30 - 19:00
"Дивограй" - шоу-театр игры и эстрадных миниатюр. Центр "Дозвілля"
Киевский Дворец детей и юношества
2
Первая группа 10-15
Ср,Пт
16:00 - 17:45
"Театральная студия" лицея Престиж
Лицей "Престиж"
2
Старшая 14-17
-
Горячее


Сейчас в городе
Все события на сегодня